Выбыли из розыгрыша

0

В региональном розыгрыше Кубка России состоялись ответные четвертьфинальные матчи.
ФК “Чувашия” в город Каменка Пензенской области к мест­ному “Дорожнику” приехал, имея в пассиве поражение 0:2 в первой игре в Чебоксарах.
После первого тайма на табло остались нули — 0:0, которые вполне устраивали хозяев. Вскоре после перерыва они открыли счет, реализовав пенальти. Незадолго до финального свистка порадовали болельщиков еще одним голом, установив окончательный результат — 2:0.
ФК “Чувашия” выбыл из розыгрыша Кубка.
В чемпионате республики “Химик-Август” сделал еще один шаг к первому месту. В 13-м туре команда переиграла ФК “Ибреси” 5:1 в гостях и набрала 36 очков.
“Шумерля-ШЗСА”, принимая у себя “БоМиК”, затянула оформление протокола, нарушив установленные сроки. В результате судья и инспектор приняли решение матч не проводить. Инцидент рассмотрит КДК.
Динамовцы встречались с “Волгой-Тав-СШ “Энергией” и потерпели поражение — 3:5. “Шумерля-ШЗСА” и “Динамо” отстают от “Химика-Августа” на 10 и 12 очков за пять туров до финиша.
Со счетом 3:2 дома СШ обыграла “Ротор”. “Спутник-ДЮСШ № 1-Комплект 21” с таким же результатом в гостевой игре победил “Бурилы-Чайку”. Новочебоксарцы дважды отыгрывались после точных ударов Дениса Шингирея и Сергея Кустина, а победный мяч забил Николай Чемерилов.
С 16 очками на четвертое место вышла “Волга-Тав-СШ “Энергия”, по 15 набрали “Ротор” и СШ, 14 — у “Спутника-ДЮСШ № 1-Комплект 21”, 13 — у ФК “Ибреси”, 12 — у “БоМиКа” и 11 — у “Бурил-Чайки”.
В 17-м туре первенства среди ветеранов “Комплект 21” был свободен от игры. Он остался с 36 очками.
Его с третьего места с 37 очками потеснило “Динамо”, у которого на две игры больше. “Заря” дома сыграла вничью 2:2 со “Сталью” и с 14 очками отступила с десятой на одиннадцатую строчку турнирной таблицы при 14 участниках.