В тройке лидеров

0

В очередном туре первенства Поволжья “ДЮСШ-Чувашия” принимала “Крылья Советов-ЦПФ”.

Первый по-настоящему голевой момент хозяева создали лишь на 22-й минуте, когда после передачи Виктора Богаратова в штангу, а не в пустой угол ворот, умудрился попасть Вадим Лебедев. Вскоре Кирилл Иванов вывел один на один с самарским голкипером Евгения Проталионова, но и он пробил мимо цели.
В первом тайме “хозяй­ский” гол все-таки состоялся. С дальней дистанции Руслан Кадушкин на 43-й минуте поразил “девятку”.
После перерыва “ДЮСШ-Чувашия” не добавила активности, но следующий гол состоялся опять в ее исполнении. На 69-й минуте Евгений Проталионов вовремя откликнулся на пас Руслана Кадушкина и не промахнулся. Окончательный счет 2:1 в пользу хозяев.
Следующим домашним соперником нашей команды была “Искра” из Энгельса. Хотя гости и открыли счет на 25-й минуте, “ДЮСШ-Чувашия” сумела изменить ход событий. На 40-й минуте Кирилл Иванов четко реализовал пенальти, а на 42-й Антони Чиковани головой отправил мяч в сетку после фланговой подачи Виктора Богаратова.
Во втором тайме на 55-й минуте напомнил о себе и Руслан Кадушкин. Со штрафного он направил мяч во вратарскую площадку гостей, а голевую точку головой поставил капитан Михаил Хозилов, забив в первенстве 9-й гол.
А на 90-й минуте Руслан Кадушкин установил окончательный результат 4:1, принесший “ДЮСШ-Чувашии” одиннадцатую победу и возможность подняться на третье место с 38 очками.