В шестерке лучших

0

Успешно дебютировала команда МУП “Водоканал” на первенстве России по легкой атлетике среди ветеранов, состоявшемся на столичном стадионе “Олимпийский”.

Среди 46 коллективов физкультуры и спортивных клубов водоканаловцы заняли почетное шестое место. А сборная Новочебоксарска в споре городов — пятое.
В личном зачете отличилась Нина Жукова, выигравшая золото в беге на 500 м и серебро на 1500 м. Серебряными призерами также стали Татьяна Корюкаева в спринте на 100 и 200 м, Валентина Андреева на 400 и 800 м. Алевтина Судеркина в забеге на 400 м заняла второе, на 800 м — третье место.
Владимир Сапожников финишировал третьим на дистанции 10 км. Такой же результат показал в прыжках в высоту Андрей Юрин.
В эстафете 4х100 м мужская и женская команды заняли соответственно второе и первое места.
Ветераны спорта “Водоканала” благодарят директора предприятия Александра Краснова за помощь в подготовке команды к ответственным стартам.