В копилке ДЮСШ-2 серебро и бронза

Стипль-чез: под № 248 бежит Екатерина Крымзова. Фото ДЮСШ-2В копилке ДЮСШ-2  серебро и бронза

Стипль-чез: под № 248 бежит Екатерина Крымзова. Фото ДЮСШ-2

0

Пять воспитанников новочебоксарской ДЮСШ-2 защищали честь республики в составе сборной на первенстве ПФО по легкой атлетике. Еще восемь атлетов спортшколы выступали в личном зачете.

Соревнования прошли в прошедшие выходные в манеже спорткомплекса СШОР-3. Все ребята показали хорошие результаты в своих возрастах и спортивных дисциплинах. Призером первенства федерального округа стала Екатерина Крымзова, занявшая второе место среди юниорок в забеге на 2000 м с препятствиями (тренер Владимир Никитин). В секторе для тройного прыжка бронзовую медаль завоевал Кирилл Алексеев (тренер Марина Парамонова).
Юниорская сборная Чувашии в командном зачете заняла первое место среди 13 регионов.

• Стипль-чез: под № 248 бежит Екатерина Крымзова. Фото ДЮСШ-2