Урожай медалей на Кубке Невского

Победители и призеры Кубка Александра Невского. Фото ДЮСШ-1Урожай медалей на Кубке Невского Панкратион

Победители и призеры Кубка Александра Невского. Фото ДЮСШ-1

0

Урожай медалей завоевали новочебоксарские единоборцы на прошедшем в Санкт-Петербурге турнире “Кубок Александра Невского” по спортивному панкратиону.

В своих возрастных группах и весовых категориях на высшую ступень пьедестала почета поднялись учащиеся ДЮСШ-1 Александр Андрухович, Юлия Павлова, Ирина Заплаткина. Екатерина Димитриева выиграла две золотые медали — в весовой категории до 70 кг и свыше 70 кг.
Серебряные медали добыли Данил Иванов и Камилла Степанова, бронзовые — Алсу Измайлова, Владимир Марков и Сергей Карпов. Все ребята занимаются единоборствами под руководством тренеров-преподавателей Александра Тимофеева и Светланы Орловой.
Медальную копилку сборной республики также пополнили воспитанники спортклуба “Аполлон” при ЦРТДиЮ. Это Даниял Халитуев, Алексей Трошкин, Денис Бабочкин, ставшие победителями турнира, и Александр Плевако, занявший третье место (тренеры Николай и Сергей Сергуняевы).
В общекомандном зачете сборная Чувашии стала четвертой среди 43 регионов, участвовавших в соревнованиях на берегах Невы. Победители и призеры Кубка Александра Невского включены в состав сборной России по панкратиону для участия в первенствах Европы, мира и международных турнирах 2019 года.