Роман Неофитов, Владимир Шурманов, Владимир Михеев (Чебоксары, тренер Алман Тимофеев). Фото ДЮСШ-1Ученики под стать тренеру каратэ

Руслан Николаев.Ученики под стать тренеру каратэ

Руслан Николаев.

0

В последние сентябрьские дни воспитанники отделения каратэ WKC ДЮСШ-1 приняли участие в нескольких крупных соревнованиях единоборцев.

В Краснодарском крае на турнире “Бархатный сезон-2018” Артем Гаврилов (ему 12 лет) в своей возрастной категории завоевал целый комплект медалей. Он победил в санбон-кумитэ, занял третье место кумитэ иппон, ката и в двоеборье.
У Владимира Шурманова (7 лет) тоже урожай наград: золото, серебро и бронза. Роман Неофитов (10 лет) стал третьим в ката. Кроме этого, Володя и Рома участвовали в турнире “Черноморский бриз”, и оба пополнили свои медальные копилки.
Также в Краснодарском крае прошел чемпионат России по всестилевому каратэ. И поздравления от своих подопечных принимал уже тренер ДЮСШ-1 Руслан Николаев. В соревновании мужчин он отметился серебром в санбон и выполнил норматив мастера спорта. Наставники Руслана Александр и Алман Тимофеевы.