Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

У лидеров потери

0

В зимнем первенстве столицы по футболу обострилась борьба за лидерство. Прошедшие без потерь первые три тура “ДЮСШ-дубль” и “Динамо” сбились с победного темпа.

С первыми трудностями динамовцы столкнулись в игре с “ОМОНом”. В первом тайме они, как обычно, уверенно выглядели на поле и открыли счет. Но омоновцы сумели отыграться еще до перерыва, а по ходу второго тайма еще дважды мяч побывал в сетке ворот соперников.
Перед самым финальным свистком “Динамо” удались-таки два метких удара, которые привели к боевой ничьей — 3:3. “ДЮСШ-дубль” мирно разошелся с “Химиком-Августом” — 1:1. Вурнар­ский коллектив стал следующим соперником динамовцев. В этом противостоянии определяющими стали несколько минут первого тайма. Два гола “Химик-Август” забил после грубых ошибок обороны соперника. Из многочисленных атак “Динамо” только одна получилась голевой. Поражение — 1:2.
Вторично кряду ничьей довольствовался “ДЮСШ-дубль”, так и не открывший счет в спорте с “Волгой-Тав” — 0:0. Но этот мирный исход позволил воспитанникам спортшколы с 11 очками возглавить турнирную таблицу. Динамовцы отстают на одно очко. К “Динамо” вплотную приблизился с 9 очками “Химик-Август”. Далее расположился “ОМОН” с 7, “Волга-Тав” с 5, “БоМиК” с 4, “ДЮСШ-95” с 3 и “Темп” с 2 очками. Впереди еще два тура.
***
В первом дивизионе зимнего первен­ства “Бокс” порадовал двумя победами кряду над “Энергией” — 3:2 и “Стартом” — 5:0.
С 11 очками новочебоксарцы вышли в лидеры в своей отборочной группе.