ЦСКА обновил стадион

1

Сборная России провела второй товарищеский матч под руководством С.Черчесова.

В Москве на стадионе “Локомотив” была одержана минимальная победа над сборной Ганы — 1:0 (единственный гол забил Смолов на 20-й минуте). Следующие контрольные матчи наши мастера проведут против сборных Коста-Рики (9 октября, Краснодар) и Румынии (14 ноября, Казань).
В чемпионате России после 6-го тура единоличным лидером остался “Спартак” (16 очков), который в принципиальном столичном дерби нанес поражение “Локомотиву” — 1:0.
На втором месте ЦСКА (14 очков). Армейцы в первом официальном матче на своем новом суперсовременном стадионе “Арена ЦСКА” разгромили “Терек” — 3:0 (в первом тайме дублем отметился Ласина Траоре, во втором вышедший на замену Страндберг закрепил успех).
На третье место поднялся “Зенит” (12 очков), камня на камне не оставивший в Туле от “Арсенала” — 5:0.
На четвертом “Амкар” (11 очков) после домашней победы над “Томью” — 1:0 (отличился Салугин). По 10 очков набрали “Терек” и “Ростов”, одолевший дома “Крылья Советов” — 2:1.
Курбан Бердыев, при котором “Ростов” стал в прошлом сезоне вице-чемпионом страны, после своей июльской отставки вернулся в клуб в каче­стве вице-президента — тренера.