Троевластие в турнире

0

В чемпионате Чувашии по мини-футболу “Спутник-ДЮСШ № 1” после ничьей (6:6) в матче третьего тура с “Динамо” в четвертом туре вновь показал высокую результативность, добившись первой победы во встрече с “Красным Октябрем”.

Пропустив мяч, новочебоксарцы по ходу матча еще трижды оказывались догоняющими, но восстанавливали паритет на табло. Во втором тайме вышли вперед и до финального свистка сохранили счет в свою пользу — 6:4. Василий Дементьев забил три гола.
Динамовцы встречались с ЧГПУ и выиграли 9:2. Трижды пробил оборону педуниверситета Кирилл Иванов. “Химик-Август” и “ГАИ-Green-Go” сыграли вничью — 2:2.
Во главе турнирной таблицы наступило троевластие. У “Динамо”, “ГАИ-Green-Go” и “Химика-Августа” по 10 очков. “Волга-Тав” увеличила свой показатель до 7 очков после выигрыша (4:1) у “ОМОНа-Эстета”. На пятую строчку с 4 очками поднялся “Спутник-ДЮСШ № 1”.
*  *  *
Во втором дивизионе “Бокс” продлил победную серию до трех игр кряду.
Выиграв 4:1 у “Стандарта”, он единолично возглавил турнирную таблицу своей отборочной группы, набрав 9 очков. “Спектр” проиграл “Факелу” — 3:4, “ Конструктив” сыграл вничью с “Кубней” — 0:0. “Интер” одержал победу над “Динамикой” — 4:2.