Третья победа “Спутника”

0

“Химик-Август” уверенно движется к золоту регионального чемпионата по футболу. В 14-м туре вурнарцы победили “БоМиК” со счетом 6:0.
За четыре тура до финиша отставание от вурнарцев у шумерлинцев составляет 10 (при игре в запасе), а у “Динамо” — 12 очков. В 14-м туре оба коллектива тоже отметились гостевыми победами.
Новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ № 1-Комплект 21” в четырех последних играх  добился третьего выигрыша. На этот раз успех пришел дома в матче с СШ. Голы во втором тайме забили Николай Чемерилов и Павел Сорокин. С 17 очками подопечные Сергея Кирсанова и Николая Якимова поднялись на четвертое место, потеснив с него “Волгу-Тав-СШ “Энергия”.
Волжане дома уступили 0:1 “Бурилам-Чайке”.

***
В первенстве ветеранов “Комплект 21” досрочно провел дома матч 21-го тура с ФК “Янтиково-Локомотив”.
Точные удары Виктора Якимова и Юрия Григорьева принесли новочебоксарцам победу — 2:0. Тем не менее они остались четвертыми с 39 очками. На третьем месте “Динамо”.
Динамовцы играли в Новочебоксарске с “Зарей” и поначалу проигрывали в один мяч. Во втором тайме решающими стали два гола гостей — 2:1. У “Динамо” 40 очков, у “Волги” — 49, “Волги-Тав-Чубаево” — 40 очков.