“Соколята” в контрольных матчах

0

Менее месяца остается до старта первенства России среди юношей сезона 2016-2017 гг. Команды используют любую возможность, чтобы в боевых условиях проверить свою готовность.

В воскресенье “Сокол-2002” на льду родного дворца спорта провел товарищеский матч со “Стрелой” из Казани, которую тренирует Артем Чичков.
Счет открыли гости. Но подопечные Юрия Салканова быстро перехватывают инициативу, и после первого периода преимущество за “Соколом” 4:1. Во второй двадцатиминутке доминировали на поле ребята из Казани, но отличиться смогли лишь раз, реализовав численное преимуще­ство. А в начале третьего периода они сокращают разрыв в счете до минимума, забросив третью шайбу в ворота “Сокола”. Но затем забивали только новочебоксарцы, которые в итоге и одержали победу со счетом 6:3.
У “Сокола-2002” в этом матче отличились Денис Богатеев (дважды), Александр Шишкин, Даниил Агранович, Дмитрий Маслов и Валентин Иванов.
А “Сокол-2004” и “Сокол-2006” провели товарищеские матчи в Казани против “Зиланта”.
“Сокол-2004” Сергея Лаптева проиграл казанцам 0:5.
“Сокол-2006” Дмитрия Петрова гостил в Казани два дня. В субботнем матче уступил “Зиланту” 1:4, в воскресном взял реванш 3:1.