“Соколята” начали с побед

0

“Сокол-2006” впервые выступает в первенстве России с разъездами. До этого два сезона команда боролась в зональном первенстве.

Первым соперником подопечных Дмитрия Петрова стала команда “Чебоксары-Юниор”. Новочебоксарцы с первых минут встречи завладели инициативой. Тимур Семенов с передачи Артема Комарова открывает счет. На самом экваторе по­единка вторую шайбу в ворота “Чебоксары-Юниора” проводит Дмитрий Витковский, а в ассистентах вновь Артем Комаров. “Сокол” одерживает стартовую победу со счетом 2:0.
Вторая игра команд также завершилась победой новочебоксарцев со счетом 5:2.  Дважды отличились Тимур Семенов и Дмитрий Витковский, один раз Артем Комаров. Тем самым “Сокол-2006” набрал шесть очков на старте.
За юношами 2006 года рождения на лед новочебоксарского ледового дворца вышли ребята “Сокола” и “Чебоксары-Юниора” 2004 года рождения.
В первом матче 4:2 в пользу “Сокола-2004”. Дубль на счету Егора Юринова. По шайбе забросили Виталий Носенков и Константин Уткин.
В напряженнейшем по накалу повторном по­единке почти сорок семь минут чистого игрового времени на табло счет 0:0. И вот наконец новочебоксарец Богдан Трибой забивает-таки гол. После броска Павла Павловского “Сокол” впереди уже на две шайбы.
Под занавес основного времени игры у “Сокола” удаление, и наставник чебоксарцев Борис Топлянников меняет вратаря на шестого полевого игрока. И пустые ворота “Чебоксары-Юниора” поражает Виталий Носенков — 3:0.