“Сокол” оступился в Тольятти

18

Перед домашними матчами с “Торосом-2” и “Челнами” новочебоксарский хоккейный клуб “Сокол” в Тольятти встречался с местной “Ладой-2”.

К сожалению, как и в первом круге, наша команда не смогла выиграть у тольяттинцев в их родных стенах. Напомним, в январе “Сокол” также дважды уступил — 2:3 в овертайме  и 2:7 в основное время.
По словам тренеров, новочебоксарцы имели много возможностей для взятия ворот “Лады?2”, но вновь подвела реализация. В первой встрече “Сокол” вел в счете до начала третьего периода — за нарушение правил в ворота тольяттинцев был назначен штрафной бросок, который реализовал С.Цицаров. Но в течение двух минут третьей двадцатиминутки пропускает подряд три шайбы, а четвертую в конце матча уже в пустые ворота, когда заменили вратаря на полевого игрока. Итог встречи 1:4.
В повторном поединке “Сокол” так и не смог распечатать ворота соперника, а хозяева сделали это дважды во втором периоде — сухое поражение  0:2, и “Сокол” покинул группу лидеров.