“Сокол-2004” играет без поражений

0

Новочебоксарский “Сокол-2004” все шесть стартовых игр первенства ПФО завершил в свою пользу.
В прошедшем туре новочебоксарцы принимали дома одного из лидеров первенства — хоккейную команду “Челны”. Игры выдались упорными, боевыми, причем в прямом и переносном смысле.
Третий период побил рекорд по количеству штрафного времени (команды в итоге на пару заработали за игру 144 минуты штрафа!). Финальная сирена фиксирует счет поединка 5:3 в пользу “Сокола”. Пятую шайбу в ворота “Челнов” провел Константин Дмитриев.
Во втором матче заброшено было всего две шайбы, и обе в исполнении новочебоксарской команды. Счет открыл Константин Дмитриев, а закрепил успех “Сокола” Егор Юринов.
Следующие игры “Сокол-2004” проведет в Казани 6 и 7 октября против “Волны”.

“Сокол-ЮХЛ” не смог переиграть в гостях казанское “Динамо”.

В первом поединке “Сокол” потерпел поражение со счетом 0:8, во втором 2:5.
Сегодня и завтра “Сокол-ЮХЛ” дома встречается с командой “Ижсталь” из Ижевска. Приглашаем поболеть за наших юниоров. Вход свободный.