“Сокол” расслабился?

1

Как известно, последние два тура новочебоксарский хоккейный клуб “Сокол” пропускал и потому опустился еще ниже в турнирной таблице. Однако по потерянным очкам наша команда все еще находится в числе первых шести клубов зоны.

От предстоящих домашних матчей зависит многое. У новочебоксарцев сейчас меньше проведенных игр, нежели у соперников. Тем более что “Сокол” встречается с ближайшими соседями по таблице — саратовцами и пензенцами.
В прошедшие четверг и пятницу “Сокол” принимал на своем льду дубль саратовского “Кристалла”, и болельщикам уже известны результаты этих матчей. К сожалению, первую игру с “Кристаллом-2” новочебоксарцы проиграли. Ведя в счете 2:0 над молодыми саратовцами, “Сокол” в конце концов  досаднейшим образом упустил победу.
У нас в первом периоде, выйдя один на один с голкипером “Кристалла-2”, отличился С.Цицаров, вскоре результативная атака на счету Е.Гляденцева. Однако в конце периода “Кристалл-2” реализует численное преимущество. А во втором при полном территориальном преимуществе “Сокола” саратовцам удаются-таки две результативные атаки, а нашим — ни одной. 2:3 — счет не изменился до конца матча.
Другие матчи тура: “ОГИМ” — “Торос-2” (0:2), “Металлург” — “Юрматы” (3:1), ЦСК ВВС?2 — “Ижсталь-2” (4:2), “Нефтяник-2” — “Челны” (5:3), “Олимпия” — “Прогресс” (5:1).
  А завтра и послезавтра наша команда принимает пензенский “Дизель-2”. Начало воскресного матча в 17.00, в понедельник — в 18.30.