Силовики гоняли мяч

На паркете прокуроры (в белой форме) и полицейские.  Фото Юрия НикандроваСиловики гоняли мяч Турниры силовиков

На паркете прокуроры (в белой форме) и полицейские. Фото Юрия Никандрова

0

К Дню защитника Отече­ства силовые структуры Новочебоксарска провели спортивные состязания.

Во вторник в манеже ДЮСШ-1 состоялись одновременно турниры по мини-футболу и волейболу. В первом участвовали восемь команд, во втором — шесть.
Рассказывает организатор спортивного мероприятия депутат городского Собрания, председатель Общественного совета при ОМВД России по Новочебоксарску Дмитрий Стафик:
— Состязания традиционные, мы их проводим ежегодно к Дню защитника Отечества, но в нынешних участвовали все подразделения, включая полицию, прокуратуру, МЧС, службу судебных приставов, налоговую службу, также выставили команды ИК-3 и ИК-6.
Приятно видеть, что, несмотря на службу и занятость, сотрудники силовых ведомств находят время для занятий спортом и физической культурой. Что в футболе, волейболе, все команды показали хорошее мастерство, стремление к победе.
В турнире по волейболу сильнейшей стала дружная команда ПЧ-17, призовые места достались ПЧ-11 и ГОВД.
В мини-футболе победила команда ИК-6, второе место за ПЧ-17, третье — прокуратурой. Победители и призеры награждены грамотами и кубками.