Шестой дубль Кирсанова

0

В очередном туре первенства России “Химик-Август” на выезде сыграл с ФК “Сызрань-2003-СКТБ “Пластик”.
К перерыву счет был уже 2:0 в пользу гостей, а к финальному свистку стал разгромным — 5:0. Вурнарцы с 34 очками вышли на второе место.
Тольяттинцев догнал “До­рож­ник” из Каменки. У “Лады” (Димитровград) 39 очков, но она провела на два матча больше.
Сегодня, 8 сентября, вурнарцы выступят в гостях у “Зенита-Ижевска-М”.

Тринадцатый тур чемпионата Чувашии в выс­шем дивизионе прошел без участия лидера — “Химика-Августа”.
“Спартак” обыграл в гостях (6:1) ФК “Чурачики”. Три мяча забил Евгений Проталионов. С 32 очками “Спартак” догнал “Химик-Август”, проведя на матч больше.
“БоМиК” установил рекорд, по всем статьям переиграв “Бурилы” — 15:0, набрав 29 очков. На четвертую строчку поднялся “Ротор” с 22 очками после гостевого выигрыша (4:0) у шумерлинцев, оставшихся с 20 очками.

В первенстве ветеранов “Комплект 21” отметился победой над “Крыльями” (3:0).
Шестой свой дубль выполнил Сергей Кирсанов, забив на турнире уже 27 мячей.
Новочебоксарцы с 46 очками продолжают лидерство в группе команд, разыгрывающих 1-8 места. В споре за 9-14 места “Заре” удалось разгромить (6:0) “Темп”. Хет-триком отметился Дмитрий Атаманов и дублем Олег Шпарев. С 16 очками “Заря” поднялась на десятую строчку.