Сенсационная победа “Спутника”

0

Заключительный матч первого круга новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ-1” провел с чебоксарской “Волгой”, уверенно лидировавшей с пятью победами при одной ничьей.
Результат не в пользу “Спутника-ДЮСШ-1” прогнозировался как бы сам собой. Того, что в итоге сделали в реальности новочебоксарцы, не ожидал практически никто.
Волжане атаковали, а “Спутник-ДЮСШ-1” отвечал редкими, но меткими контрвыпадами, еще до перерыва дважды послав мяч в сетку. Во втором тайме характер событий не изменился, а в итоге счет вырос до 5:2 в пользу новочебоксарцев.
Вклад в этот сенсационный результат своими голами внесли Николай Чемерилов (дважды), Павел Волков, Никита Кузьмин и Роман Кураков.
К промежуточному финишу “Спутник-ДЮСШ-1” подошел с 6 очками, находясь на шестом месте. Его опережают “Волга” с 16, “ГАИ-Green-Gо” с 14, “Динамо” с 12, столичные ЧГПУ с 10 и “FRAP-Эстет” с 9 очками, а позади находятся “Эврика-ЧГУ” с 5 и “Гранит” с 4 очками.
* * *
В первенстве ветеранов уверенно открыл программу 2018 года новочебоксарский “Комплект 21”.
К двум уже имевшимся у него победам он добавил столько же, одолев “Волгу” 6:1 и “Союз-50” 7:1.
С 12 очками “комплектовщики” делят лидерство с МКМ из Йошкар-Олы, также еще не понесшей потерь. Замыкает первую тройку “Динамо” с 10 очками.