Пришла и выиграла!

На малой родине победительницу первенства мира Веру Лоткову тепло встретили друзья по СШОР-10, наставники, близкие.Пришла и выиграла! самбо

Фото Минспорта ЧРПришла и выиграла! самбо

Фото Минспорта ЧР

Пришла и выиграла! самбо

0

Чувашская самбистка Вера Лоткова выиграла первен­ство мира в Сербии.

За медали в городе Нови-Саде боролись спортсмены из 30 стран. Они разыграли награды среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Сборная России была представлена 40 борцами. Подопечная заслуженного тренера Чувашии Сергея Пегасова Вера Лоткова завоевала золото в весовой категории до 48 кг среди юниорок. Всего на счету сборной нашей страны 19 медалей высшей пробы.
“Я уже выступала на первенстве Европы прошлого года среди девушек и тоже выиграла золото. Поэтому у меня был опыт, и в своих силах была уверена. Пришла и выиграла!” — поделилась спортсменка.
В конце октября Вера Лоткова выступит в Мадриде на Кубке Европы по самбо.

• На малой родине победительницу первенства мира Веру Лоткову тепло встретили друзья по СШОР-10, наставники, близкие.