Под седлом Азов и Верный

На маршруте юная амазонка Вика Протапович, 12 лет.  Фото Марии СМИРНОВОЙПод седлом Азов и Верный конкур

На маршруте юная амазонка Вика Протапович, 12 лет. Фото Марии СМИРНОВОЙ

0

В манеже конноспортивной школы Новочебоксарска состоялось открытое первенство Чувашии по конному спорту (конкуру).

Состязания юных наездников со своими четвероногими партнерами продолжались два выходных дня и посвящены были Дню России. В турнире традиционно приняли участие и воспитанники марийской школы конного спорта.
Спортсмены прошли пять маршрутов с высотой препят­ствий от 90 до 115 см. Абсолютным победителем первенства в малом круге стала Софья Титова, которая выступала на лошади по кличке Азов, показавшая лучший результат на первом и четвертом маршрутах.
В среднем круге абсолютную победу одержал Михаил Тягунов на лошади Верный, выигравший маршруты № 1 и 5.
Призовые места на маршрутах заняли Валерия Якимова, Виктория Батманова, Анастасия Чибиркина, Анастасия Седова и Екатерина Селезнева.