Sokol-Lipietsk.jpgПобеды и поражения “Сокола” хоккей ХК Сокол

2011-11-26-05.jpgПобеды и поражения “Сокола” хоккей ХК Сокол

0

“Сокол” и “Мордовия” встретились четырежды. Вначале матчи проходили в Саранске.

В первой игре новочебоксарцы совсем немного недотянули до победы. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 2:3 не в пользу “Сокола”. Шайбы забросили И.Бренев и Е.Усов. Зато в следующем матче, проявив характер, вырвали победу в овертайме 4:3. На этот раз голы забивали И.Нивин, Д.Обрежа, Д.Ильин и Е.Усов. Затем команды переехали в Волжск, где в роли хозяев льда выступал уже “Сокол”.
В первом поединке наши хоккеисты так ни разу не смогли поразить ворота соперника, а гостям удалось дважды. Итог — 0:2. Во второй игре счет забитым шайбам открыл Д.Ильин, а затем его удвоил Е.Усов. Гости провели свою результативную атаку. За тридцать с небольшим секунд до финальной сирены, сняв вратаря, саранцы сравнивают счет. Овертайм сильнейшего не выявил, а в серии буллитов удачливее оказались новочебоксарцы. Победный гол забил Д.Обрежа.
Позади первый круг первен­ства в РХЛ. “Сокол” на последнем месте.