Победы и поражения

0

Три юношеские команды новочебоксарской СШОР-4 провели матчи очередного тура первенства России.

Порадовали юниоры “Сокола-ЮХЛ”. Подопечные Юрия Салканова и Сергея Лаптева в Казани в ледовом дворце “Баско” смогли одержать первую победу текущего первенства на выезде.
Несмотря на некоторое игровое преимущество хозяев из “Стрелы”, новочебоксарцы благодаря броску Дамира Загртдинова ведут 1:0 после первого периода. После второго на табло ничья, у “Сокола” отличается защитник Олег Михайлов, а победную шайбу “Сокола” в третьем периоде забрасывает Денис Богатеев.
К сожалению, в повторном поединке “Сокол” уступил 1:3.
В те же сроки в Казани на стадионе “Форвард” команда Евгения Кормакова и Николая Якимова “Сокол-2004” сражался со “Сменой”.
В первом матче новочебоксарцы вели в счете, все же позволили хозяевам сравнять счет в основное время. Судьба матча решалась в дополнительное время и в серии буллитов. Наши ребята уступили 4:5, тем не менее записывают в свой актив одно набранное очко.
А повторный поединок “соколята” проводят словно на одном дыхании. “Смена” так ни разу и не смогла поразить ворота “Сокола”, а новочебоксарцы проводят в ворота казанцев восемь безответных шайб. Победа 8:0, и “Сокол-2004” по-прежнему возглавляет турнирную таблицу группы.
У “Сокола-2006” продолжается полоса неудач. Неделю назад воспитанники Дмитрия Петрова вернулись ни с чем из Выксы, где проиграли “Металлургу” 0:2 и 0:9. А в прошедшем туре принимали “Мотор” из Заволжья. Домашние стены не помогли: снова поражение со счетом 2:5 и 3:8.