Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Один шаг до золотого дубля

0
  • В турнире приволжских команд первенства России осталось провести один игровой цикл, а четыре из двенадцати участников уже финишировали.

Определились обладатели третьего, четвертого и десятого мест. Ими стали соответственно “Акрон” с 46, “Дорожник” с 42 и “Сызрань-2003” с 18 очками. Остается открытым главный вопрос о том, кто окажется выше всех в итоговой таблице.
“Химик-Август” в предпо­следнем туре был свободен от игры и остался с 54 очками. Основной преследователь вурнарцев “Лада” в родных стенах переиграла 6:0 “Мордовию-М”  и набрала 52 очка.
В завершающем турнире к “Химику-Августу” приедут “Крылья Советов-ЦПФ”, а к “Ладе” — “Акрон”.

• Один победный шаг осталось сделать вурнарцам в розыгрыше Кубка России.

В первом финальном противостоянии с “Ладой” на ее поле “Химик-Август”, пропустив мяч, еще до перерыва ответил двумя точными ударами Романа Шалина. Перед самым финальным свистком димитровградцы установили итоговый результат — 2:2.
Ответная игра в Вурнарах пройдет завтра, 28 октября.

• ФК “Бокс” финишировал в первом дивизионе на четвертом месте.

В споре за бронзу после ничьей (1:1) дома с “Локомотивом” новочебоксарцы в гостях потерпели поражение 2:6.

• “Заря” вступила в региональный этап в рамках первенства Российской народной футбольной лиги (НФЛ) среди ветеранов не моложе 45 лет.

Гол Игоря Николаева принес новочебоксарцам победу над “Союзом-50” из Чебоксар — 1:0.