Обновили спартаковский газон

0

В очередном туре регионального первенства России “Химик-Август” на своем поле принимал “Мордовию-М”.
Вурнарцы выиграли 4:1. Провели матчи и два их основных конкурента. Тольяттинский “Акрон” уступил в Каменке “Дорожнику” — 0:1, а димитровградская “Лада” дома обыграла “Зенит-Ижевск-М” (2:0).
Возглавляет турнирную таблицу зонального первенства “Лада” с 33 очками, у “Акрона” 31 очко. В активе “Химика-Августа” 30 очков и две игры в запасе, не проведенных по разным причинам.
В розыгрыше Кубка России “Химик-Август” вышел в 1/4 финала. На этапе 1/8 финала вурнарцы в двух играх победили с общим счетом 5:2 саратовский “СШОР-Сокол-М”.
Лидируют вурнарцы и в чемпионате республики с 29 очками. В завершившемся очередном туре “Химик-Август” обыграл “Бурилы” (5:1). “Спартак” и “Ротор” провели игру на обновленном после реконструкции поле стадиона “Спартак”. Футболисты подарили зрителям большое удовольствие множеством забитых голов. Спартаковцы выиграли — 5:3. Они занимают второе место с 26 очками. На третьей позиции “БоМиК” с 23 очками. В прошедшем туре цивиляне взяли верх над “Ибресями” (6:0). Волжане и шумерлинцы делят четвертое и пятое места, у команд по 17 очков.
В первенстве ветеранов новочебоксарский “Комплект 21” упрочил свое лидер­ство с 40 очками, обыграв дома “Сталь” — 4:1.
“Заря” выиграла у “Цивиля” (2:1) и с 10 очками занимает 11-е место в группе команд, разыгрывающих места с девятого по 14-е.