Новочебоксарцы разыгрались

0

В четвертом туре чемпионата Чувашии в высшем дивизионе “ДЮСШ-дубль-Спутник” принимала ФК “Чурачики” и победила 1:0. Автором победного гола стал Кирилл Толстов.

В следующем туре команде противостояла “Шумерля” — один из лидеров. Уже после первого тайма гости создали перевес в три забитых мяча (4:1) и сохранили его к финальному свистку, одолев шумерлинцев с результатом 6:3. Василий Дементьев и Кирилл Толстов забили по два мяча.
“ДЮСШ-дубль-Спутник” с 9 очками поднялась на пятое место в турнирной таблице. В первую четверку входят “Динамо” с 15, “Химик-Август” с 13, “Шумерля” с 12 и “Ибреси” с 9 очками.
Наша команда проведет следующий матч шестого тура в гостях у динамовцев.
***
Успешно стартовала “ДЮСШ-дубль-Спутник” и в розыгрыше Кубка Чувашии-2016, победив “Чурачики” 3:2.
В 1/4 финала команда в первой игре обыграла “Ротор” 2:1. Ответный матч пройдет в Новочебоксарске 13 июля.
***
В Чебоксарах разыграно первенство Приволжья среди ветеранов 50 лет+.
В борьбу вступили четыре участника: “Волга” и “Чувашия”, “Маяк” из Кирова и “Старт” из  Заречного Пензенской области.
Ветераны “Волги” с 7 очками заняли первое место и получили право выступить на всероссийском финале.