Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Наше золотце!

Команда Чувашии завоевала три медали.  Фото Минспорта ЧувашииНаше золотце! Спортивная аэробика

Команда Чувашии завоевала три медали. Фото Минспорта Чувашии

Второклассница Варя Федорова совсем скоро выступит на международных соревнованиях, которые пройдут с 4 по 8 декабря в Красногорске (Московская область).  Фото Ольги ЖуравлевойНаше золотце! Спортивная аэробика

Второклассница Варя Федорова совсем скоро выступит на международных соревнованиях, которые пройдут с 4 по 8 декабря в Красногорске (Московская область). Фото Ольги Журавлевой

0

С золотом и серебряным дублем вернулась сборная Чувашии со всероссийских соревнований по спортивной аэробике, завершившихся на этой неделе в Москве.
В Кубке России и всероссийских соревнованиях памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера России Татьяны Соловьевой приняли участие более 1000 спортсменов из 23 регионов России и Республики Беларусь. Состязания проходили в течение недели на базе Московского училища олимпийского резерва № 1.
Три награды завоевали подопечные заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук. Дважды отличился Артем Васильев, выступивший в возрастной группе спортсменов старше 18 лет. В его медальной копилке значится золото, которое Артем выиграл в трио с Никитой Васильевым и Артемом Алексеевым. Кроме того, наш земляк записал на свой счет серебряный трофей в личном первенстве, при этом выполнив норматив мастера спорта России.
Вторую строчку турнирной таблицы заняли представительницы прекрасного пола сборной Чувашии: серебро в трио взяли Александра Архипова, Меланья Лукина и Екатерина Титова.
На этой мажорной ноте команда нашей республики приступила к активной подготовке к предстоящим стартам. Спортсмены оттачивают свое мастерство перед выступлением на всероссийских соревнованиях “Венец Поволжья” по спортивной аэробике, которые пройдут в Чебоксарах с 1 по 4 декабря.
Неделей ранее подопечная новочебоксарского тренера Ольги Журавлевой Варя Федорова заняла второе место на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике по правилам FISAF, прошедших в Москве.

• Команда Чувашии завоевала три медали.  Фото Минспорта Чувашии
  • Второклассница Варя Федорова совсем скоро выступит на международных соревнованиях, которые пройдут с 4 по 8 декабря в Красногорске (Московская область).  Фото Ольги Журавлевой