На турнире перерыв

0

В первенстве “Поволжья” по футболу завершился первый круг. После перерыва турнир возобновится 5 августа.
В последнем туре “ДЮСШ-Чувашия” принимала на своем поле “Зенит-Ижевск-Д”. Хозяева двумя днями ранее уступили в домашней игре “Сергиевску” 1:4. И, чтобы на промежуточном финише улучшить свое турнирное положение, в очередной встрече нужна была только победа, и наши футболисты оправдали ожидания болельщиков.
На 23-й минуте Евгений Проталионов вывел своего капитана Михаила Хозилова на ударную позицию в штрафной гостей, и тот без помех направил мяч в сетку. Атакующие действия хозяев продолжались весь первый период и после перерыва. На 49-й минуте при розыгрыше углового, поданного Виктором Богаратовым, мяч головой в ворота соперников забил Евгений Проталионов — 2:0. Затем Михаил Хозилов делает счет 3:0, ставший итоговым в матче. Хороший пас ему выдал Кирилл Иванов.
С 22 очками “ДЮСШ-Чувашия” занимает шестое место. В прошлогоднем первен­стве наша команда у “экватора” тоже была шестой.
В чемпионате Чувашии лидирует  “Химик-Август”, набравший 15 очков.
В последнем туре вурнарцы дома разгромили “Ибреси” 9:0. Отметилось крупной победой и “Динамо” над “Волгой-Тав” — 4:0 (12 очков). “ОМОН” в упорном противостоянии 2:1 выиграл у “Шумерли” и сохранил за собой вторую строчку в таблице с 13 баллами. По 7 очков имеют шумерлинцы и “Бурилы”, по 4 — “Ибреси” и “БоМиК”. Без очков остаются волжане и воспитанники ДЮСШ.