На паркете строители

0

Во второй раз разыграли свое первенство по мини-футболу строители Чувашии.
Спор на паркете вели семь команд. В финальной встрече победа досталась ЖБИ-9, заводчане обыграли студентов стройфака ЧГУ — 4:1. В споре за третье место команда треста № 11 со счетом 5:1 выиграла у “Честра-Инвеста”.

Дети на весеннем фестивале

Воспитанники столичной ДЮСШ приняли участие в весеннем фестивале детского футбола на Кубок Краснодарского края.
Среди тринадцати команд юные посланцы нашей республики заняли пятое место. В отборочном турнире мальчишки обыграли свер­стников из Самары, вничью завершили матч с москвичами и уступили краснодарцам.
В финальном цикле чебоксарцы с одинаковым счетом 1:1 сыграли со второй командой из Самары и Владикавказа. По словам наставников команды П.Изатуллаева и В.Степанова, их подопечные показали неплохой футбол и заняли достойное место. А главное, побывали на юге, отдохнули, приобрели игровой опыт.