Лучший многоборец

14.04.2012 /
0

Гимнаст из Чувашии Сергей Степанов стал победителем юниорского первенства России в многоборье.
Финал проходил в Пензе. По итогам шести дисциплин гимнаст набрал 165,300 балла. Серебро у представителя Центрального федерального округа Кирилла Прокопьева (165,034 балла). Пятерку сильнейших в турнирной таблице замкнул еще один представитель республики Владислав Поляшов, у Евгения Васильева десятое место. Всего по программе мастеров спорта борьбу за награды вели 35 сильнейших гимнастов страны.
Успешно выступили чувашские гимнасты и в отдельных видах многоборья. Сергей Степанов выиграл упражнения на кольцах, а на брусьях занял третье место. У Евгения Васильева серебряная медаль в опорном прыжке. Владислав Поляшов завоевал бронзу в упражнениях на перекладине.