Кубок у “Динамо”

0

В финальном матче розыгрыша Кубка Чувашии сошлись “Динамо” и “Шумерля”.
Атаки силовиков в дебюте встречи получили первую реализацию на 12-й минуте. Точным ударом Антон Ефимов направил мяч в верхний угол ворот шумерлинцев. Еще через несколько минут голкипер “Шумерли” Денис Смирнов повторно испытал огорчение. Мяч в ворота вкатил Максим Иванов.
Не избежали в первом тайме неприятностей и бело-голубые. Вратарь Никита Никитин получил серьезную травму кисти руки. Его заменил Артем Мысин. На 51-й минуте вновь напомнил о себе Антон Ефимов, утроив превосходство “Динамо” в голах. На 57-й  шумерлинец Евгений Краснов умело послал в падении мяч в ворота Мысина. На 62-й минуте выверенным ударом со штрафного Александр Пиняев сократил счет до минимума.
Развязка наступила уже в компенсированное время, когда победную для “Динамо” точку — 4:2 — поставил Виктор Богаратов. Динамовцы в пятый раз стали обладателями кубка.