Хоккейный счет ЦСКА

0

После 28-го тура чемпионата России по футболу, оказавшегося весьма результативным, изменился состав лидирующей тройки.

На первом месте по-прежнему “Зенит” (57 очков), не встретивший особого сопротивления в Ростове, где победил 3:1.
На второй позиции остался ЦСКА (55 очков). Ожидалось, что матч в Махачкале против “Анжи” станет для армейцев очень непростым. Начало встречи это вроде бы подтвердило: уже на 4-й минуте после подачи углового Чепчугов отразил мяч прямо перед собой — точно на ногу Это,О, который поразил цель с полутора метров. Однако затем армейцы, пользуясь провалами в обороне хозяев, методично забивали гол за голом. Итог игры 5:3.
На третье место поднялся “Локомотив” (52 очка), одержавший волевую победу в Нальчике 2:1. На четвертой позиции “Динамо” (51 очко), на своем поле уступившее “Рубину”: на 58-й минуте Рязанцев с угла штрафной с ювелирной точностью пробил в дальний угол ворот Шунина, а через 10 минут тот же угол сильным ударом со штрафного поразил Натхо — 0:2.
У “Спартака” 49 очков после убедительной домашней победы над “Томью” — 4:0 (антирекордная безголевая серия “Томи” продлилась до 11 матчей: последний раз сибиряки (Голышев) забивали 23 июля “Кубани”).
В первую восьмерку входят также “Рубин” (48 очков), “Кубань” (45), сыгравшая дома вничью с “Крыльями Советов” (1:1), “Анжи” (42). После серии неудач махачкалинцев теоретические возможности войти в заветную первую восьмерку получил “Краснодар” (38 очков), одолевший в гостях “Волгу” — 2:0.
От подопечных С.Муслина значительно отстают “Терек” (одержавший первую победу под руководством С.Черчесова — над “Амкаром” — 1:0) и “Ростов” (по 28), “Амкар” (27), “Волга” (25), “Крылья Советов” (24), “Спартак-Нальчик” (21), “Томь” (20).