7

МАРАФОН. Чувашская бегунья Галина Александрова, показав время 2:36.02, стала третьей на марафоне в Мадриде, проиграв турчанке Мехтап Сизмаз (2:32.04) и эфиопке Сейд Амане Чево (2:32.59). Воспитанница новочебоксарской СДЮСШОР № 3 сейчас тренируется под руководством заслуженного тренера России Юрия Егорова.
Еще одна россиянка — Елена Тихонова из Железногорска — финишировала пятой — 2:43.59.

Ольга Россеева из Чувашии выиграла марафон в Цюрихе, показав результат 2:32.17. Впервые в международном марафоне подопечная заслуженного тренера России Николая Захарова дебютировала в апреле прошлого года в Гамбурге и заняла восьмое место в итоговом протоколе. И уже в декабре Ольга завоевала бронзовую медаль в марафоне в Далласе.