1

ПЛАВАНИЕ. На чемпионате и первенстве республики по плаванию золотые медали в эстафете 4х100 вольным стилем выиграла мужская четверка ДЮСШ-2 в составе кандидатов в мастера спорта Никиты Кайнова, Павла Лапина, мастеров спорта Андрея Горяинова и Дмитрия Костина. В общей сложности воспитанники новочебоксарской спортшколы завоевали на соревнованиях 28 наград.
КАРАТЭ. В ДЮСШ-1 прошли открытый чемпионат и первенство Новочебоксарска по каратэ. Свыше 350 спортсменов из Новочебоксарска, Чебоксар, Цивильска, Шумерли в возрасте от 6 до 50 лет продемонстрировали все тонкости восточного единоборства.
Большое количество медалей выиграли хозяева зала — воспитанники ДЮСШ-1. Среди мальчиков в своих возрастных и весовых категориях победителями и призерами стали Стас Петров, Артем Кузьмин, Владимир Федоров. У девочек Екатерина Владимирова, Татьяна Карзакова, Анна Павлова. В командном кумитэ мальчиков весь пьедестал почета достался учащимся спортшколы.
14 декабря в ДЮСШ-1 пройдут чемпионат и первенство республики по каратэ.