И овертайм, и буллиты

0

“Сокол-ЮХЛ” одержал первую победу в первенстве ПФО. Новочебоксарские юниоры принимали одного из лидеров турнира ижевскую “Ижсталь”.

В первом противостоянии счет на 8-й минуте открывает Даниил Агранович, но гости быстро отыгрываются, а после второго периода уже ведут.
К радости хозяев, в течение буквально двадцати секунд в самом начале третьей двадцатиминутки подопечные Юрия Салканова и Сергея Лаптева дважды отправляют шайбу в ворота “Ижстали”: отличились Олег Михайлов и Денис Богатеев. И вновь гости отыгрываются.
Счет в основное и дополнительное время так и не изменился. Буллиты точнее пробили гости — 5:4.
И во второй встрече хозяева первыми открывают счет — гол на счету Дениса Богатеева. А после первого периода опять 1:1. Не успели команды начать период второй, как отличаются уже гости. Но их радость оказывается недолгой — до второго перерыва новочебоксарцам удаются три голевые атаки: дважды успех празднует Даниил Агранович, а также Виктор Бураков.
В третьем периоде соперник беспрестанно атакует и в основное время успевает сравнить счет — 4:4. Следует овертайм в формате 3 на 3. Удаление у гостей, и новочебоксарцам удается-таки разыграть лишнего. Капитан “Сокола” Олег Михайлов бьет точно, не оставив никаких шансов вратарю “Ижстали”. Есть первая победа “Сокола-ЮХЛ” в текущем первенстве.
В эти выходные наши юниоры проведут игры в Казани против “Стрелы”.