Гоняют мяч по снегу

0

Началось открытое зимнее первенство столицы по футболу. От предыдущего нынешнее соревнование поклонников кожаного мяча на снегу отличается одним изменением.

Покинул высший дивизион прошлогодний неудачник — “СК-Центр-Спартак”. Его заменил другой столичный коллектив — “ДЮСШ-95”.  Восьмерка участников будет соревноваться в один круг. В стартовой игре с “Темпом” динамовцы позволили соперникам посопротивляться лишь в первом тайме, обменявшись с ними голами. После перерыва преимущество “бело-голубых” стало очевидным, выразившись в четырех взятиях ворот батыревцев, а в активе “Динамо” появилась первая весомая победа — 5:1. “ДЮСШ” и “ОМОН”, завершившие предыдущее зимнее первенство соответственно на первом и третьем местах, также записали в турнирные показатели по 3 очка. Их выигрыши с одинаковым результатом 2:0 были соответ­ственно над “ДЮСШ-95” и “БоМиКом”.
Боевой ничьей 2:2 завершился спор “Волги-Тав” и “Химика-Августа”.

***

В первом дивизионе в одной из двух отборочных групп выступает “Бокс”.

В первой игре два безответных гола принесли новочебоксарцам выигрыш у “ДЮСШ-98” — 2:0. “ДЮСШ-99” уступила “Старту” — 3:4, а “Энергия” и ФК “Чурачики” победителя не выявили — 1:1.