Есть три очка!

0

Хоккейный клуб “Чебоксары” проводил очередные матчи первенства ВХЛ в Барнауле против местного “Алтая”.

В случае успеха в первом матче у чебоксарцев был отличный шанс догнать соперника в турнирной таблице. Игра прошла в общем-то в равной борьбе. Но первое же удаление в составе гостей оборачивается голом в ворота ХК “Чебоксары”. А вот такой же возможностью команда из Чебоксар воспользоваться, увы, не смогла.
Во втором периоде соперникам не удалось забить ни одной шайбы. Только на седьмой минуте третьего периода гостям удается-таки сравнять счет благодаря точному броску Сергея Иванова. Но Степан Жданов вновь выводит барнаульцев вперед.
За три минуты до конца основного времени дубль в матче оформляет защитник “Алтая” Роман Исрафаилов и приносит своей команде победу 3:1.
Вчера второй матч завершился со счетом 1:0 в пользу ХК “Чебоксары”. Победную шайбу забросил Захар Ощинский.