Есть еще порох в пороховницах

Серебряные призеры “Спортивного долголетия”.  Фото Анастасии ГоринойЕсть еще порох в пороховницах Спортивное долголетие

Серебряные призеры “Спортивного долголетия”. Фото Анастасии Гориной

Есть еще порох в пороховницах Спортивное долголетие

0

В Шумерле прошла VI спартакиада среди лиц старшего поколения “Спортивное долголетие”.

Ветераны республики состязались в беге на 1000 м, настольном теннисе, шахматах, плавании, пулевой стрельбе, дартсе и комбинированной эстафете. Сборная Новочебоксарска во второй раз заняла второе место в общекомандном зачете.
Серебряными медалистами спартакиады стали Валентина Андреева и Вячеслав Яковлев в забеге на 1000 м. Командное серебро завоевали дартсмены, бронзовые награды — команда, участвовавшая в комбинированной эстафете, а также Елена Чернова и Валентина Андреева в плавании. В своих дисциплинах чуть-чуть не дотянули до призовых мест Николай Моисеев, Геннадий Чувашов и Анатолий Иванов, занявшие четвертые места, но принесшие зачетные очки для команды.
Как прокомментировала руководитель спортивной делегации заместитель председателя городского отделения Союза пенсионеров России Татьяна Данилова, свое успешное выступление на спартакиаде ветераны Новочебоксарска посвятили Дню физкультурника.