Достойно представили республику

0

В Тольятти в рамках Спартакиады боевых искусств “Непобедимая держава” завершились всероссийские соревнования по каратэ WKC. В них приняли участие более 500 спортсменов из семи регионов, в том числе Чувашии.

Успешно выступили учащиеся новочебоксар­ской ДЮСШ-1. Екатерина Владимирова, тренирующаяся у Людмилы Львовой, заняла первое место в ката и завоевала серебро в кумитэ иппон среди девочек 10-11 лет, а также стала третьим призером в кумитэ санбон в этой же возрастной категории в весе до 40 кг.
Воспитанница Руслана Николаева Карина Васильева стала обладательницей трех медалей за третье место в возрастной категории 14-16 лет. Кстати, тренер также принял участие в соревнованиях среди взрослых и дважды поднимался на третью ступень пьедестала.
В общекомандном зачете представители Чувашии стали третьими, составив достойную конкуренцию Саратовской (второе место) и Самарской (первое) областям.