“Дорожник” был сильнее

0

После перерыва ФК “Чувашия” возобновила участие в розыгрыше Кубка России. Соперником наших футболистов в четвертьфинале стал “Дорожник” из города Каменки Пензенской области.

Хозяев поля ожидало очень непростое соперничество. Команда из Каменки продемон­стрировала не только умение безошибочно защищаться, но также и эффективно нападать. К концу первой двадцатиминутки “Дорожник” повел в счете. Удар одного из гостей пришелся точно в нижний угол ворот чувашской команды. Незадолго до перерыва наши соперники закрепили успех вторым голом.
Во втором тайме хозяева поля так и не нашли эффективных средств для взятия ворот соперников. “Дорожник” спокойно довел матч до победного результата — 2:0. Вторая игра пройдет в Каменке сегодня, 30 августа.
***
В чемпионате республики лидеры одержали убедительные победы.
Вурнарцы в гостях обыграли “Волгу-ТАВ-СШ “Энергия” — 5:1, динамовцы переиграли в Кугесях “Бурилы-Чайку” — 5:0. ФК “Шумерля-ШЗСА” победа досталась с техническим счетом 3:0, на встречу не приехал ФК “Ибреси”. “Спутник-ДЮСШ № 1 — Комплект 21” записал в актив 3 очка в матче с “Ротором” — 3:1. СШ и “БоМиК” — 2:2. У единолично возглавляющего таблицу “Химика-Августа” стало 30 очков. Шумерлинцы отстают на пять, а динамовцы на девять очков. “Спутник-ДЮСШ № 1 — Комплект 21” принимает 27 августа в Новочебоксарске ФК “Шумерля-ШЗСА”.