Динамовцы “выбили” десятку

0

Двенадцатый тур чемпионата Чувашии открылся матчем команд “Динамо” и “Бурилы-Чайки”. Еще до перерыва силовики пять раз направили мяч в сетку ворот гостей. В итоге хозяева победили 10:0 и набрали 32 очка.

“Химик-Август” гостил у “Ротора”. Забив три мяча подряд, вурнарцы вели в счете — 3:0. Однако в концовке матча хозяева поля организовали две голевые атаки и свели преимущество к минимуму. Добиться большего “Ротору” помешал лимит времени. Взяв верх — 3:2, “Химик-Август” с 30 очками закрепился на второй позиции. Третье место занимает ФК “Шумерля” с 22 очками. На своем стадионе шумерлинцам удалось с крупным счетом 4:1 одолеть “Волгу-Тав”.
ФК “Ибреси” на выезде в Новочебоксарске довольствовался ничьей с “ДЮСШ-дублем-Спутником” — 2:2 и с 20 очками стоит пока четвертым. “Спутник” замыкает первую пятерку с 19 очками. У “БоМиКа” 18 очков. С седьмой по десятую строчки турнирной таблицы расположились “Ротор” — 14, “Волга-Тав” — 11, ФК “Чурачики” — 6, “Бурилы-Чайка” — 1 очко.
 ***
 В первенстве ветеранов “Заря” уступила “Крыльям” — 0:2.
И в выездном матче с “Темпом” новочебоксарцы  проиграли 1:3. С 14 очками “Заря” в турнирной таблице стоит восьмой, у “Волги” — 34, “Динамо” — 31, “Крыльев” — 29, ФК “Ибреси” — 25, “Волги-Тав” — 23, “Темпа” — 21, “Аниша” — 19 очков.