Дела турнирные идут вверх

0

К завершению первого круга первен­ства Поволжья по футболу “ДЮСШ-Чувашия” поправила свое турнирное положение, в целом успешно проведя два тура на выезде.

В Тольятти наша команда встречалась с “ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Ладой” и сыграла вничью — 0:0. В Сызрани ей противостояла “Сызрань-2003-Д”. Поведя в счете в первом тайме 2:0 (голы забили на 15-й и 23-й минутах Руслан Кадушкин и Кирилл Иванов), во втором едва не упустили победу, на 79-й и 81-й минутах пропустив два мяча от хозяев. И все же гости добились нужного результата, и вновь усилиями Кадушкина и Иванова. Руслан сделал выверенную передачу верхом, а Кирилл головой перебросил мяч через сызранского голкипера. 3:2, и с 19 очками “ДЮСШ-Чувашия” поднялась на пятое место.
30 июня мы принимаем “Сергиевск”, 2 июля — “Зенит-Ижевск-Д”.
***
В чемпионате Чувашии “Химик-Август” выигрывает четвертый тур подряд, на этот раз у “Волги-Тав” в гостях — 2:0.
“Ибреси” принимали “ОМОН” и уступили 0:2. “Динамо” тоже идет без потерь, сыграв пока только два тура.
Список бомбардиров с большим отрывом возглавляет Роман Шалин (“Химик-Август”), забивший 7 мячей.