Четыре медали из Польши

Четыре медали из Польши вольная борьба

0

Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы показали высокие спортивные результаты на международном турнире “Poland Open”, завершившемся на минувшей неделе в Варшаве.

Свои заслуженные награды представительницы республики в составе национальной сборной завоевали в условиях острой конкуренции. Помимо российской команды, на борцовских коврах состязались спортсменки Польши, Франции, Турции, Киргизии и Венгрии.

В весовой категории до 65 кг золото международного турнира выиграла мастер спорта России международного класса Мария Кузнецова, победившая в финале Ирину Рингачи из Молдовы.

Подруга Марии по команде, мастер спорта страны новочебоксарка Вероника Чумикова (на фото в центре) поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета в группе до 57 кг, победив в решающем поединке Эмесе Барку из Венгрии.

В весовой категории до 72 кг бронзовый трофей взяла мастер спорта России международного класса Евгения Захарченко. В весе до 59 кг еще одну бронзу команде России принесла мастер спорта страны Анастасия Яковлева.