Миша КуликовЧемпион  из “Песенки” Пьедестал

Миша Куликов

Илья БаландинЧемпион  из “Песенки” Пьедестал

Илья Баландин

0

В столице Чувашии завершился всероссийский “Кубок Сёто” по Сётокан каратэ по версии SKIF.

В турнире участвовали команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Красноярска, Ульяновска, Мурома, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Чувашии.
Новочебоксарск представляли воспитанники ДЮСК “Тигренок” под руководством сенсея Владимира Ерофеева, который занимается с ребятами в школе № 10.
Подопечные сенсея порадовали наставника своим успешным выступлением. По итогам соревнований на высшую ступень пьедестала почета поднялись Миша Куликов среди мальчиков 5 лет (детский сад № 33 “Песенка”) и Илья Баландин, 9 лет (школа № 5) в категории ката. Третьими призерами стали Кристина Лукоянова (школа № 10) и Андрей Архипов (гимназия № 6). Сенсей Владимир Ерофеев занял второе место по ката среди ветеранов.