Бойцы “Аполлона”

0

В последние недели воспитанники спортивного клуба “Аполлон” выступали на турнирах по различным видам единоборств.

В ДЮСШ-1 прошло команд­ное первенство Новочебоксарска по самбо. Четыре дружины боролись за призовые места “стенка на стенку”. В финале встретились в этом зрелищном противостоянии сборные первой спортшколы и аполлоновцы. Победа досталась самбистам ДЮСШ-1 (тренер — А.Тимофеев), а команда “Аполлона” заняла второе место.
В своих весовых категориях лучшими стали Александр Петров, Даниял Халитуев, Артем Казарчук, Кирилл Гурьев, Сергей Логинов.
Затем воспитанники спортклуба выехали в Казань на первенство Татар­стана по комплексному единоборству. В соревновании 11 команд СК “Аполлон” занял второе место, уступив только хозяевам турнира казанскому клубу “Олимп”. Новочебоксарцы в итоге завоевали пять первых, пять вторых и два третьих места.
На высшую ступень пьедестала почета поднялись Егор Никитин (школа № 19), Роман Косихин (№ 8), Дмитрий Майоров (гимназия № 6), Денис Бабочкин (школа № 17), Никита Васильев (№ 10).
А сегодня, 25 января, аполлоновцы выступят на открытом первенстве Новочебоксарска по рукопашному бою. Соревнования пройдут в ЦРТДиЮ, начало в 11.00. Приглашаем горожан прийти посмотреть интересные схватки бойцов.