Битва за бронзу чемпионата

0

Тридцать мужских волейбольных команд оспаривали звание сильнейшего в чемпионате Чувашии.

В седьмом, заключительном туре первой лиги с 40 очками на высшую ступень пьедестала поднялись волейболисты “ЧЭМЗ” (Чебоксары). Игроки команды “Моргауши” стали серебряными призерами. В прошлое воскресенье бронзового призера в зале СШОР № 3 определила встреча команд “Сувары” (Вурнары) и “Ирбис” (школа № 61 Чебоксар).
Обе команды продемонстрировали тактически грамотную интересную игру, чем доставили огромное удоволь­ствие многочисленным болельщикам, присут­ствовавшим на матчах. О накале борьбы свидетельствовал и счет — 25:20, 25:21, 25:21. В итоге верх одержала команда “Сувары” (26 очков), занявшая в турнирной таблице третье место. Новочебоксарские волейболисты, набравшие 22 очка, стали четвертыми.