Аполлоновцы не подкачали

0

В спортивном комплексе ДЮСШ № 1 проходили жесткие отборочные бои чемпионата и первенства ПФО по ушу-саньда.

125 спортсменов из 11 команд Саратовской, Оренбургской, Кировской областей, Пермского края и Чувашии оспаривали право выступления на чемпионате и первенстве России в Москве. В итоге двухдневных боев команда Саратовской области заняла первое место, Кировской — второе, Чувашии — третье.
Сборную хозяев представляли спортсмены Чебоксар, Новочебоксарска и Марпосада. Воспитанники клуба “Аполлон” выступили более чем достойно. В личном зачете на высшую ступень пьедестала почета поднялись Александр Романов и Лев Сазанов, серебряные медали завоевали Сергей Логинов, Евгений Мурайкин, Данил Карпов и Константин Уфилин, а бронза досталась Константину Смоленцеву.
Особо радуют тренеров боевой дух и настрой команды, что очень важно, так как в феврале пройдут ответственные соревнования по панкратиону и рукопашному бою, на которых специализируется спортивный клуб “Аполлон”.