Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Михаил Игнатьев посетил \"Химпром\" и ответил на вопросы работников завода

28.07.2015
fil_4980.jpgМихаил Игнатьев посетил \"Химпром\" и ответил на вопросы работников завода

fil_4980.jpg


1
27 июля врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев в Новочебоксарске ознакомился с работой ПАО «Химпром». Предприятие также посетил министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, глава администрации г.Новочебоксарска Олег Бирюков.

 

Врио Главы республики осмотрел производство в цехе № 50, побеседовал с химпромовцами. Так, аппаратчица Римма Назарова рассказала, что трудится на "Химпроме" более 30 лет, любит свою работу и дорожит этим местом. «У нас всегда были хорошие перспективы. Если мы прошли все тяжелые времена, когда не давали зарплату, и все равно работали, то сейчас я тем более уверена, что будем работать на этом предприятии и в дальнейшем», - сказала она.

 

Михаил Игнатьев отметил, что на предприятии десятилетиями складывались традиции, здесь работают целыми трудовыми династиями. На Химпроме улучшаются показатели, растет заработная плата и производительность труда. «Сегодня я убедился, что цех № 50 функционирует и люди не остались без работы. Могу также ответственно заявить, что на предприятии соблюдены все вопросы безопасности», - прокомментировал он.

 

Руководитель региона напутствовал: «Я надеюсь, что "Химпром" станет лучшим в своей отрасли, потому что вы хорошо трудитесь и представляете свое предприятие на достойном уровне».

 

Михаил Игнатьев ответил на интересующие трудовой коллектив вопросы и ряд из них взял под личный контроль. Химпромовцы интересовались, в основном, социальными вопросами: сроком действия программы материнского капитала, решением проблемы дефицита кадров в здравоохранении, возможностями для улучшения жилищных условий многодетных семей, строительством детских садов, а также затронули тему благоустройства города Новочебоксарска.

Комментарии

Изображение пользователя Biatrissa.

Интересно, много неудобных вопросов задавали?