Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Чувствуют ли новочебоксарцы себя защищенными? (видео)

Видео 3
Фото Александра СидороваЧувствуют ли новочебоксарцы себя защищенными? (видео) Безопасный город

Фото Александра Сидорова


1

Сегодня в редакции газеты "Грани" прошла горячая линия "Безопасный город". "Чувствуете ли вы себя защищенными в Новочебоксарске?" - такой вопрос вынесла на обсуждение редакция.

На звонки читателей отвечали глава Новочебоксарска Олег Матвеев, начальник управления по делам ГО и ЧС Алексей Ермаков, заместитель прокурора города Евгений Петров, заместитель начальника полиции Сергей Селезнев, начальник отделения участковых уполномоченных Сергей Ишуткин, начальник по делам несовершеннолетних Светлана Григорьева.

Горожане интересовались, как можно в МКД установить видеонаблюдение. Спрашивали, почему, как обещали, с 1 октября не закрыли проезд по ул. 10-й пятилетки для большегрузного транспорта. Почему не горит освещение во дворах? Как обезопасить свои квартиры от воров?

Ответы на вопросы будут опубликованы в "Гранях" в субботу 1 ноября.

Комментарии

Изображение пользователя Парвар.

Жвлко, что не нашлось в городе более свободного помещения для такого серьезного мероприятия.

Изображение пользователя matveevartur.

Самый интересный вопрос: почему, как обещали, с 1 октября не закрыли проезд по ул. 10-й пятилетки для большегрузного транспорта.

Помниться на день города депутат это озвучил. Я еще всем знакомым сказал - это обязательно надо проверить ... )) И спросить у него ... Или это были слова на ветер