Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Социалку и экономику в Новочебоксарске возложили на женские плечи

zamiestitieli_ghlavy.jpgСоциалку и экономику в Новочебоксарске возложили на женские плечи Олег Бирюков заместители глава администрации Новочебоксарска

zamiestitieli_ghlavy.jpg


0
22 октября глава администрации Новочебоксарска Олег Бирюков представил своих заместителей сотрудникам администрации.  

Заместителем главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам стала Венера Захарова, заместителем главы администрации по экономике и финансам -  Ольга Чепрасова.

 

Захарова Венера Аверьяновна в 1988 году закончила Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова, по специальности «Химия» (квалификация «Химик»).

 

Работала секретарем комитета ВЛКСМ СПТУ-1 Ленинского РК ВЛКСМ г.Чебоксары, инженером – химиком Фонда молодежной инициативы, педагогом дополнительного образования станции юных техников «Поиск», заведующей отделом по оргмассовой работе МОУ «Центр дополнительного образования» Московского района г.Чебоксары, специалистом I категории Ленинского территориального отдела управления образования администрации города Чебоксары, главным специалистом, главным специалистом – экспертом управления образования администрации города Чебоксары, главным специалистом – экспертом отдела по взаимодействию с общественными объединениями организационной работы администрации Калининского района г.Чебоксары, заместителем главы администрации – начальником отдела по взаимодействию с общественными объединениями организационной работы администрации Калининского района г.Чебоксары, заместителем главы администрации Калининского района г.Чебоксары.

Чепрасова Ольга Викторовна в 1992 г. с отличием окончила Московский кооперативный институт по специальности «Экономика и управление в торговле и общественном питании», в 1996 г. с отличием окончила Чувашский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

 

С 1992 по 2012 годы работала в администрации г.Новочебоксарска в должности экономиста 2 категории, специалиста 1 разряда, ведущего специалиста, главного специалиста по финансовому контролю финансового отдела, заведующего сектором-главного бухгалтера, начальника отдела экономики, предпринимательства и торговли, заместителя начальника управления экономики, начальника управления экономики, заместителя главы по экономике и финансам. 

 

С 2012 г. по октябрь 2014 года работала в администрации Калининского района г.Чебоксары в должности начальника отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы.

Комментарии

Изображение пользователя Парвар.

Заголовок статьи не понятен. А  раньше эту нагрузку несли не женские плечи?