Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Салон штор "Элегант"

Салон штор "Элегант"


0

Салон-магазин “Элегант” открылся 15 февраля 2005 года. Основная наша цель — уютное, качественное и профессиональное оформление интерьера вашего дома. Девиз компании — “Красота и функциональность!”

Кроме таких услуг, как дизайн и пошив штор, тюля, покрывал, пледов, подушек, мы предлагаем весь спектр услуг по оформлению интерьера: изготовление моделей любой сложности (подшив штор, тюля за 1 день, пошив сложных моделей — 3-7 дней), монтаж и установка всех типов карнизов (в день обращения). У нас представлен  широкий ассортимент карнизов самых разнообразных по форме и цвету  из нержавеющей стали. Особого внимания заслуживают струнные, эркерные и потолочные.
У нас также большой выбор люстр производства Польши. Помогаем их подвесить. Все делаем быстро и качественно в день обращения.

Стирайте шторы вместе с крючками
Грамотно выбранный карниз, общее оформление окна способны изменить интерьер, сделать его гармоничным и уютным.
Пластиковый профиль имеет отверстия, закрывающиеся стопорами, через которые с легкостью можно извлечь штору вместе с крючками. Конструкция замка позволяет застегнуть крючки, что предохраняет их от выпадения из петель шторной ленты при стирке.
Повесить штору на карниз снова очень легко и просто, вставив крючки вместе со шторой в дорожки карниза и закрыв отверстия на профиле стопорами. Крючки изготовлены из материала особой прочности, их конструкция обеспечивает легкое скольжение штор по профилю.
В нашем салоне представлены ткани от лучших производителей. При таком большом выборе сделать заказ вам помогут наши специалисты, уже много лет работающие и имеющие огромный опыт в сфере дизайна и пошива. Мастера тактично и внимательно относятся к пожеланиям заказчика при подборе тканей, их фактуры, аксессуаров.
Позвонив нам, вы узнаете, что сделать у нас заказ это не только быстро, но и приятно!
Открылся отдел салона штор “Элегант” — “Шторкин дом” в магазине “Большой ремонт” (ТЦ “Новый континент”, цокольный этаж, ул. Винокурова, 46).
В отделе распродажа тканей по оптовым ценам.

Натяжные потолки от “Элеганта”

Предлагаем также услуги по установке и монтажу натяжных потолков. Натяжные потолки позволяют скрыть неровности и другие дефекты потолка, имеют огромный выбор цветов и фактур.
Преимущества натяжных потолков:
БЫСТРОТА УСТАНОВКИ. Достаточно всего несколько часов, и ваши потолки будут установлены без “грязных” процессов.
ПРОЧНОСТЬ. Благодаря гибкости натяжные потолки выдерживают огромные нагрузки (1 кв. м выдерживает нагрузку, равную 100 литрам воды).
ВЛАГОСТОЙКОСТЬ. Благодаря водонепроницаемости натяжные потолки являются надежным препятствием для проникновения воды.
ПРАКТИЧНОСТЬ. Натяжные потолки легко устанавливаются и снимаются, не требуют специального ухода. В случае загрязнений легко очищаются при помощи воды и моющих средств.
ТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ и ЗВУКОПОГЛОЩЕНИЕ. Благодаря герметичности натяжные потолки значительно увеличивают термоизоляцию помещения. У них отличное звукопоглощение, которое вносит уют и комфорт в акустику вашего помещения.
БЕЗОПАСНОСТЬ. Натяжные потолки огнеупорны, трудно­сгораемы (класс М1), гигиеничны и без запаха. Безопасность подтверждена европейскими, американскими и российскими сертификатами.

Очень важно грамотно натянуть потолок и чтоб при этом легко можно было установить карниз, повесить люстру. Для замеров и расчета вызовите мастера по тел.  8-906-389-70-51.

Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Строителей, 16.Тел.: 8 (8352) 75-35-00, 75-34-00 (факс), 48-06-45.
E-mail: ivanesa57@yandex.ru.
www: elegant-n.ru.

Прикрепленный файлРазмер
Салон штор "Элегант"185.9 кб
В Контакте